Казахстанская федерация футбола

Чуть больше полугода команда ITP Mining трудилась над проектом для "Казахстанской Федерации Футбола". Необходимо было создать единую интегрированную информационную среду, позволяющую автоматизировать сбор информации по организации матчей и визуализировать информацию по проводимым турнирам на карте. В виде решения данной задачи был создан Портал по первенству футбола среди Футбольных центров и Академий с картой ообъектов футбольной инфраструктуры Казахстана.

В виде решения данной задачи был создан Портал по первенству футбола среди Футбольных центров и Академий с картой объектов футбольной инфраструктуры Казахстана. Портал решает и полностью закрывает автоматизацию таких бизнес процессов как: - создание турнира и регламента к проведению турнира - прием заявочной компании для участия в турнире - создание календаря проведения матчей согласно регламенту и специфике проведения турнира - формирование электронных протоколов матчей - визуализация турнирных таблиц с детальной информацией по командам - визуализация статистики по каждому игроку - хранение и быстрый поиск любой информации касательно статистических данных по командам, игрокам. Ведение истории.


Mountains
Главная страница Портала
Lights
Личные данные игрока
Nature
Статистика игрока
Nature
Кубок ITP.MINING
Car
Главная страница карты
Car
Поле с.Кайынды
Car
Стадион Астана Арена
Car
Карта объектов

Так же в Портале предусмотрена интеграция с Картой объектов футбольной инфраструктуры Республики Казахстан, что позволяет вести статистику по проведенным играм на футбольной площадке.

Карта объектов визуализирует информацию по всем объектам футбольной инфраструктуры в нашей стране. Карту Казахстана необходимо масштабировать как до каждого объекта, так и полностью страну с указанием сводных цифр по количеству объектов в каждом регионе и городах республиканского значения. Также возможно сортировать объекты по Видам, по регионам. Реализовать функцию поиска объектов по Свойствам.